Запишитесь на прием к специалисту или диагностику в удобное для вас время
29 сентября 2022
802

Биоимпедансный анализ состава тела

Биоимпедансный анализ состава тела - Новости

Теперь в «Клинике Сахбиевых» вы можете пройти процедуру биоимпедансного анализа состава тела и сделать еще один шаг к здоровому телу и отличному самочувствию. Исследование проводится на аппарате «Медасс», который позволяет установить процентное соотношение различных типов тканей в теле с минимально возможной погрешностью.

Биоимпедансный анализ изначально был разработан для пациентов реаниматологии, чтобы быстро и относительно точно определить такие параметры тела, как объем, рост, процентное соотношение жидкости, жировой, мышечной и костной тканей, а также приблизительный уровень метаболизма.

Впоследствии этот метод исследования стал применяться и в других областях медицины. В частности, с его помощью пациенты могут определить, с какой скоростью перерабатываются в их организме белки, жиры и углеводы, что составляет основной процент массы их тела – жир, мышцы или отеки.

При помощи биоимпедансного анализа вместе с рекомендациями врача можно скорректировать питание и физическую нагрузку для достижения наиболее физиологичного результата коррекции веса тела, рассчитать необходимое количество усваиваемых микроэлементов из рациона и биологических добавок, а также наладить питьевой режим.

Стоимость процедуры составит 1200 рублей для обследования с «сырыми» данными в качестве результата – их можно использовать в консультации с врачами клиники, которые на основе данных получают информацию о состоянии тела человека. Стоимость процедуры с расшифровкой составит 1800 рублей, и эти развернутые данные можно использовать по собственному усмотрению для консультации с личным фитнес-тренером или нутрициологом.

Адрес Клиники:
г. Набережные Челны
Новый Город, 20 комплекс, 9В
Режим работы:
Понедельник-пятница: с 7:00 до 19:00
Суббота: с 8:00 до 17:00
Воскресенье: выходной

   Мы в социальных сетях

Медицинские услуги оказываются ООО «Клиника Сахбиевых» лицензия №Л041-01181-16/00334596
выдана 24.09.2019 Министерством здравоохранения РТ

Медицинские услуги оказываются ИП Сахбиев Ренат Сагедатович лицензия №Л041-01181-16/00322688
выдана 09.07.2018 Министерством здравоохранения РТ

Меры по обеспечению здоровья и безопасности
Согласие на хранение персональных данных
Вакансии

Все права защищены. Копирование текстовой и графической информации запрещено.