Запишитесь на прием к специалисту или диагностику в удобное для вас время
3 апреля 2023
473

Новые специалисты клиники: гастроэнтеролог Фокин Андрей Викторович и аллерголог-иммунолог для детей и взрослых Абраменко Ирина Икаровна

Новые специалисты клиники: гастроэнтеролог Фокин Андрей Викторович и аллерголог-иммунолог для детей и взрослых Абраменко Ирина Икаровна - Новости

Мы рады представить Вам новых специалистов, которые открывают новые направления работы в нашей клинике. Благодаря им мы можем оказывать более полный спектр услуг по сохранению и восстановлению  вашего здоровья.

 

Гастроэнтеролог Фокин Андрей Викторович

Специалист со стажем в 7 лет. Окончил Ижевскую государственную медицинскую академию и прошел дальнейшую квалификацию по специальностям «терапия», «кардиология» и «гастроэнтерология». Основной специальностью является гастроэнтерология, однако наличие квалификации в области сердечно-сосудистых заболеваний дает Андрею Викторовичу преимущество в дифференциальной диагностике при оценке локализации болей и других симтомов.

За время своей работы Фокин Андрей Владимирович приобрел блестящую репутацию у коллег и пациентов, заручился множеством положительных отзывов и благодарности от людей, которые выздоровели благодаря его компетентности и труду. Теперь клиенты Клиники Сахбиевых также могут воспользоваться услугами этого профессионала!

 

Аллерголог-иммунолог Абраменко Ирина Икаровна

Абраменко Ирина Икаровна трудится детским врачом уже свыше 35 лет. Она закончила Приволжский исследовательский медицинский университет по специальности «педиатрия», и с тех пор регулярно проходит повышение квалификации в различных учебных заведениях по направлениям педиатрии, аллергологии и иммунологии. Большим преимуществом Ирины Икаровны является колоссальный опыт в лечении болезней и взаимодействии с пациентами.

Пациенты отмечают умение Ирины Икаровны найти контакт с маленьким пациентом. Обращаясь к ней, вы можете быть уверены в профессионализме полученной консультации, целесообразности и эффективности назначенного лечения. Это особенно актуальный пункт для родителей часто болеющих детей.

 

Обращаясь в Клинику Сахбиевых, Вы можете быть уверены в том, что доверяете свое здоровье рукам профессионалов. Будьте здоровы!

Адрес Клиники:
г. Набережные Челны
Новый Город, 20 комплекс, 9В
Режим работы:
Понедельник-пятница: с 7:00 до 19:00
Суббота: с 8:00 до 17:00
Воскресенье: выходной

   Мы в социальных сетях

Медицинские услуги оказываются ООО «Клиника Сахбиевых» лицензия №Л041-01181-16/00334596
выдана 24.09.2019 Министерством здравоохранения РТ

Медицинские услуги оказываются ИП Сахбиев Ренат Сагедатович лицензия №Л041-01181-16/00322688
выдана 09.07.2018 Министерством здравоохранения РТ

Меры по обеспечению здоровья и безопасности
Согласие на хранение персональных данных
Вакансии

Все права защищены. Копирование текстовой и графической информации запрещено.